Atacado

Nossas deliciosas bananinhas são vendidas no atacado para todo o Brasil e mundo e em nossas lojas físicas em Ubatuba/SP.

Confira nossa relação de distribuidores e entre em contato com eles para saber como comprar.

Distribuidores

Confira nossa relação de distribuidores.

MCS Comercio Manaus (92) 3642-8374 contato@mcscomercio.com.br
Antonio Rogério Salvador (71) 3011-6325 / (71)9191-3229 rogeriosandes@bol.com.br
Duartes Doces Fortaleza (85) 99988-6657 / (85) 98755 4801 ianiduarte@hotmail.com
Distribuidora Sena Brasilia e região / Goiânia (61)3301-5742 / (61)9982-0679 distribuidorasena@hotmail.com
J & E Comercial Vila Velha e região (27)3329-8053 / (27)99971-2309 elder.dresende@jecomercial.com.br
Mauro Caproni Cuiabá (65)9221-6402 / (65)3026-4643 bananamk@hotmail.com
Marcia Caproni Campo Grande (67)3025-3568 / (67)9263-0731 (67)9258-2239 marciacaproni@hotmail.com
Confrut Minas Belo Horizonte e região (31)3495-2009 (31)9637-7100 atendimento@confrut.com.br
Marcelo Luiz Leda Poços de Caldas (35)9968-5566 marceloleda@hotmail.com
José Bento Uberlândia (34)3211-3396 / (34)9161-2111 josebento.cleide@yahoo.com.br
Empório Vida Saudavel Cornelio Procópio (43)9107-2213 (43)9676-3034 jaymepcava@yahoo.com.br
Mambucaba Doces Rio de Janeiro (21)3895-3121 – (21)99605-9383 mambucabadoces@gmail.com
Eduardo Freitas Resende (24)99904-6040 / (24)98124-6110 eduardoabfreitas@yahoo.com.br
Macromundi Distribuidora Porto Alegre / Alvorada e Região (51)3342-4860 sandra-zm@hotmail.com
Da Roça Alimentos Pimenta Bueno 69-3451-5530  69-9601-3387 adeel.peu@hotmail.com
Wilson Oliveira São Paulo (11)99303-8662 (11)97956-9597 / ID 54*17029 oliverwilson@ig.com.br
Comercial Cellena São Paulo (11)3501-1076 paulo.tavares@cellena.com.br
atendimento@cellena.com.br
Andréa Casale São Paulo (11)5054-3704 / (11)98260-6012
Bananinha & Cia Santos e Região (13)3261-1224 / (13)99711-4437 ID 105*130604 carlossouza51@hotmail.com
Doces Carmona Taubaté / São José dos Campos / Campos do Jordão e Jacareí (12)3922-7058 / (12)99713-8465 claudiocarmona@terra.com.br
Tadeu Romero Litoral Norte/Taubate/Pinda (12)3832-4165 / (12)99108-2192 rmtadeu1213@gmail.com
Doces Brasil Distribuidora Campinas e Região (19)99176-3574 docesbrasil.leo@hotmail.com
Rubens / Cida Atibaia (11)4412-8016 – (11)97302-8297 docescezarparaizo@hotmail.com
Empório Caseirão Ribeirão Preto (16)3630-3441 / (16)99705-7079 nfe.emporiocaseirao@gmail.com
Luiz Rodrigues Bauru e Região (14)9794-3404 / (14)3237-5681 luizrodribau@itelefonica.com.br
Jorge Luiz Collacite Jaú e Região (14)3626-4770 / (14)99788-1140 jorgecollacite@bol.com.br
Jose Roberto Martins São Carlos (16)3371-5589 / (16)9713-8849 jeanluitrimtrimtram@hotmail.com
Doce Valle Vinhedo e Vale do Paraiba (19)3876-3761 (12)3836-2183 docevalle@docevalle.com.br
Paraiso dos Doces Botucatu e Região (14)3815-6400 (14)99775-2636 paraisodosdoces2009@bol.com.br
Gouveia Alimentos Caçapava e Região (12) 7812-2016 gouveiaalimentos@gmail.com
Doce Arte Paraibuna (12) 3974-0209 / (12)99729-2964 (12)3974-0809 meortiz@uol.com.br
Chão de Minas Araçatuba,Marilia e Pres.Prudente (18)3621-8268 (18)99742-6590 chaodeminas@hotmail.com
Emporio da Gula São José do Rio Preto (17)3235-3620  (17)3234-3295 emporio.gula@terra.com.br